Правила Подготовка Родителям
    Правила приёма в 1 класс в 2022 году МБОУ "ООШ с.Большое" набирает один 1 класс - 10 человек 3. График приема документов о зачислении в первый класс: с 1 АПРЕЛЯ 2021г. – с 10.00 до 12.00, с 13.00 до 15.00 4. В течение 3 рабочих дней после подачи заявлений: -издается приказ о зачислении в первый класс - в случае отказа выдается уведомление об отказе. Обучение в 1 -х классах в 2022-2023 году будет осуществляться по программе «Школа России» Перечень документов, предоставляемых родителями (законными представителями) при приеме в 1 класс 1.Заявление установленного образца 2. Свидетельство о рождении ребенка 3. Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка на закрепленной территории 4. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей) Другие документы (при необходимости): - копия документа об опеке или попечительстве; - рекомендации ПМПк ( для детей, нуждающихся в логопедической помощи, для детей с ОВЗ для обучения по адаптированным программам); - справка с места работы (для родителей, имеющих право для внеочередного или первоочередного приема их детей в школу) - документ, подтверждающий статус семьи.

Правила Подготовка
    В 2020/2021 учебном году школе предстоит работать в особом режиме. Борьба с коронавирусной инфекцией COVID-19 наложила отпечаток и на построении образовательного процесса, и на правилах внутреннего распорядка. Надеемся, все вы отнесетесь к этому с пониманием и осознанием важности проводимых мероприятий.

Правила Обязанности Поддержка
    Школа – это общественное место, в котором действуют свои законы и порядки. И дети, и взрослые должны придерживаться определенных правил поведения и внутреннего распорядка в течение всего процесса обучения. Только в этом случае в школе будет царить порядок и дисциплина – неотъемлемые спутники учебы.

Подготовка Календарь Родителям Учащимся
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепри­нятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах). Одежда обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть обязатель­но чистой, свежей, выглаженной. Обувь должна быть чистой.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов