• Педагогический совет

Педагогический совет – это постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. Его проведение организуется для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-воспитательной работы в школе.

1. Наметить перспективы работы коллектива;
    2. Определить пути, формы обновления школьного образования;
    3. Познакомить с достижениями педагогической науки, их использованием педагогическим коллективом;
    4.  Осуществить анализ: -  состояния учебно-воспитательного процесса; -  уровня преподавания; -  качества знаний учащихся; -  показателей работы за полугодие (год); -  состояния нравственного воспитания учащихся, уровня их культуры, соблюдения ими правил поведения.

1. Воспитательные;
    2. Управленческие;