• Экологический субботник «Зеленая весна».

18 апреля на территории школы прошел экологический субботник «Зеленая весна». В субботнике приняли участие работники и учащиеся всей школы.
    Экологический субботник «Зеленая весна»..

Была проведена огромная работа по уборке школьной и прилегающей территории.  В ходе уборки территории были прополаты клумбы и школьный питомник. Учащиеся начальной школы собрали мусор на территории школы и спортивной площадки. Ученики 8 класса произвели перекопку клумб на территории памятника погибшим воинам. Из школьного питомника были высажены саженцы сосны обыкновенной.

Совместными усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась, посвежела. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом.