• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 августа, 10:00

Акция «Соберем детей в школу»

Благодаря участию благотворителей и неравнодушных жителей региона на базе комплексных центров социального обслуживания населения организовали пункты приема и выдачи одежды, обуви и школьных принадлежностей для многодетных семей.
    помощь

В этом году специалисты учреждений социального обслуживания организовали пункты приема и выдачи одежды, обуви и школьных принадлежностей для многодетных семей.

Для получения подробной информации обращайтесь по указанному ниже телефону или непосредственно в пункт социального обслуживания.

8 (47232) 5-57-74, 5-70-90
    График работы министерства
    Понедельник – пятница: 8.00 - 17.00 Перерыв: 12.00 - 13. Выходные: суббота, воскресенье
    kcsonchern@mail.ru