• Профориентационная встреча

Учащиеся 9 класса в режиме ВКС встретились сотрудниками ОМВД России по Чернянскому району Сотрудники полиции рассказали будущим выпускникам о работе полицейского, о порядке поступления в юридические вузы системы МВД России. Ребята узнали о том, что при отборе кандидатов на службу в МВД особое внимание уделяется их образовательному уровню, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке. Также внимание школьников было обращено на то, что определиться с выбором будущей профессии и готовиться к поступлению в профильные высшие учебные заведения необходимо заранее. По завершении встречи ученики поблагодарили сотрудников полиции за познавательную беседу, задавали много вопросов, заинтересовавшись возможностью поступления на службу.
    Профориентационная встреча.