• #всероссийскиедетскиекинопремьеры#катя_катя

С 18 по 22 марта в нашей школе в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» состоялся показ фильма «Катя-Катя»
    #всероссийскиедетскиекинопремьеры#катя_катя.

События фильма разворачиваются в двух временных линиях. Весной 1942 года московская школьница Катя с трепетом ждет мимолетной встречи с курсантом Костей, чей эшелон должен проехать через Москву по пути на фронт. Восемьдесят лет спустя скрипачка Катя, сама того не ведая, повторяет судьбу той девушки, чья юность и первая любовь выпала на военные годы. Чем закончится эта удивительная история подростковой любви, начавшаяся много лет назад?

«Катя-Катя» (2023) — мелодрама о любви, для которой нет преград и не существует времени.