22 марта 2024, 16:58

С 18 по 22 марта в нашей школе в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» состоялся показ фильма «Катя-Катя»

22 марта 2024, 15:49

22 марта, в рамках направления «Фестиваль спортивного кино» федерального проекта «Детский спорт», учащиеся школы просмотрели фильмы «Михаил Козлов. Лошади – это судьба» , кинопоказ приурочен 100-летию Министерства спорта Российской Федерации. #МБОУООШсБольшое

В нашем пришкольном лагере прошёл конкурс рисунков на тему: «Весеннее настроение» . Ребята очень ответственно отнеслись к конкурсу. По завершению мероприятия в лагере была организована выставка рисунков.

28 марта 2023, 17:18

Сегодня ребята из пришкольного лагеря "Патриот" делали закладки для книг! Закладка – хоть и небольшая, но очень полезная вещь при чтении. В ходе изготовления дети проявили творчество, фантазию, воображение. Закладки получились веселые и яркие.

В школьной библиотеке организована выставка «Помним....Гордимся: Прохоровское поле», посвященная 80-летию Курской битвы и Прохоровскому танковому сражению. На выставке представлены фотоальбомы, энциклопедии, справочно-иллюстративный материал, художественная литература о Курской битве, творческие работы учащихся.