06 мая 2024, 09:58

Сегодня заместитель директора Голубкова Е.В. поблагодарила учащихся за участие в муниципальном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0». и вручила участникам грамоты.

3 мая наша команда приняла участие в заключительном муниципальном этапе военно-спортивной игры «Зарница» для обучающихся в возрасте от 14-17 лет. Игра проводилась на базе ОГБОУ «Чернянская СОШ 4».

27 апреля 2024, 15:47

По итогам трёх соревновательных дней команда Белгородской области завоевала почетное 2 место на 4-м Всероссийском фестивале чемпионов "Игры ГТО"

26 апреля 2024, 15:50

В 1981 году, к 50-летию комплекса ГТО, Комитетом по физической культуре и спорту при Совете министров СССР и ЦК ВЛКСМ был выпущен специальный наградной знак. В начале 1985 года в Комплекс ГТО был внесен очередной пакет с изменениями. Теперь комплекс для взрослых состоял из 3 ступеней, а для школьников ‒ из 4-х.

26 апреля 2024, 15:44

Сегодня стало известно, что наш вид спорта может всерьёз рассчитывать на появление в Олимпийских играх 2028-го года!