• Торжественная линейка

1 апреля в школе прошла торжественная линейка. Под флаги Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района прозвучал Государственный Гимн Российской Федерации.Директор школы Мирошникова Е.Н. вручила грамоты учащимся, которые принимали участие в районных соревнованиях пошахматам. На линейке учащиеся рассказали о наших земляках: Кривовице Вадиме Эдуардовиче, который погиб 26 марта 2022 и Туковском Артеме Николаевиче, погибшем 27 марта 2022 года. Два года прошло со дня гибели воинов в ходе СВО. Указом Президента РФ и Вадим Эдуардович, и Артем Николаевич награждены Орденом Мужества посмертно. Все присутствующие почтили память героя минутой молчания.
    Торжественная линейка.