• Торжественная линейка

22 апреля в школе прошла торжественная линейка. Под флаги Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района прозвучал Государственный Гимн Российской Федерации. На линейке учащиеся рассказали о Виннике Романе Эдуардовиче , который погиб 14 июля 2022 года при выполнении задач в ходе специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики. Роман Эдуардович Винник за мужество и героизм, проявленные при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции награжден «Орденом мужества». Все присутствующие почтили память героя минутой молчания.
    Торжественная линейка.