• 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

В нашей школе ежегодно проходят мероприятия, посвященные Всемирному Дню охраны труда. В течение недели ученики принимали участие в мероприятиях, тематических занятиях, викторинах. В школе прошли следующие мероприятия: классный час «Что такое охрана труда?», конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Были разработаны и вручены работникам школы памятки «Охрана труда на рабочем месте». Работниками школы были оформлены и обновлены уголки по охране труда.
    28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда..