Памятка для родителей: Лекарства и их хранение Безопасность ребенка: как хранить лекарства в доме.
    27 апреля 2024, 13:47

Существует множество леденящих душу историй, когда дети, найдя пузырьки с лекарствами, опустошали их содержащее, и получали аллергический шок или сильное отравление медикаментами из родительской аптеки. Даже одна таблетка может нанести существенный урон здоровью неокрепшего организма. На родителях лежит огромная ответственность за жизнь и благополучие их малыша, поэтому невероятно важно защитить вашего карапуза от угрозы отравления лекарствами.
    28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда..
    22 апреля 2024, 12:37

В нашей школе ежегодно проходят мероприятия, посвященные Всемирному Дню охраны труда. В течение недели ученики принимали участие в мероприятиях, тематических занятиях, викторинах. В школе прошли следующие мероприятия: классный час «Что такое охрана труда?», конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Были разработаны и вручены работникам школы памятки «Охрана труда на рабочем месте». Работниками школы были оформлены и обновлены уголки по охране труда.
    ТВОЙ ВЫБОР.
    19 апреля 2024, 10:00

Информация о проведении профилактического мероприятия «Твой выбор». С целью предупреждения групповых правонарушений подростков, предотвращения попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие, в МБОУ «ООШ с. Большое » в период с 15 по 19 апреля организовали проведение оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» с учащимися и их родителями (законными представителями).
    БЕЗОПАСНЫЕ ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ.
    25 марта 2024, 10:24

Инструктаж на весенние каникулы
    ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!".
    21 марта 2024, 14:10

МВД России объявляет о начале первого этапа антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
    Памятка по профилактике гибели и травматизма детей на пожарах..
    13 марта 2024, 17:45

Если увидишь огонь или дым, Скорее звони, телефон — 01.
    Всероссийский открытый урок безопасности.
    01 марта 2024, 14:22

1 марта 2024 г. в школе прошел открытый урок, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, а также провели тренировку по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций. На уроке дети отработали навыки одевания противогаза на время, эвакуации. Учащиеся получили навыки распознания и оценки опасных и вредных факторов среды обитания человека и защиты от них, безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе, а также научились защищать свою жизнь и здоровье.
    Тренировочные антитеррористические эвакуационные мероприятия.
    31 января 2024, 21:52

В школе, согласно графику, систематически проводятся тренировочные эвакуационные мероприятия на случай возникновения ЧС.
    Всероссийский  просветительский  проект  «Цифровой ликбез»..
    26 января 2024, 14:51

Сегодня учащиеся нашей школы приняли  участие во Всероссийском просветительском проекте «Цифровой ликбез».