• Разговоры о важном

27 апреля 2024 года в школе прошло очередное внеурочное Занятие "Разговор о важном" по теме "« Экологическое потребление»". Основная цель занятия - это формирование у обучающихся первоначальные представления об экологии, к окружающему миру, бережному отношению к природе и к окружающей среде.
    Разговоры о важном.
    Таким образом,  ребята узнали много нового о том, как беречь природу, о перерабатки мусора, о бережном отношении к ресурсам планеты,  просмотрели видеоматериалы, поиграли в интерактиивные игры, получили сертификаты и поняли, как важно беречь природу!