• Военно-патриотическая акция "Линейка памяти"

В период с 1 по 15 мая 2024 года во исполнение пункта 45 плана мероприятий по реализации в 2022-2025 годах Стратегии государственной национальной политики на период до 2025 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2021 г. № 3718-р, во всех образовательных организациях пройдут мероприятия в рамках Всероссийской историко-патриотической акции «Линейка памяти».
    Военно-патриотическая акция "Линейка памяти".

Акция является ежегодной и направлена на воспитание патриотических чувств подрастающего поколения, его мотивации к изучению историко-культурного наследия, сохранение культурных и нравственных ценностей, духовного единства народов России.

Мероприятия акции включают в себя встречи и беседы, концерты и показы фильмов, чествование ветеранов прошлых лет и героев нашего времени.

В нашей школе в рамках "Линейки памяти" пройдут акция "Окна Победы", чествование ветеранов, общешкольная акция "Книга памяти", возложение цветов к памятнику, погибшим в Вов, наши ученики примут участие в инклюзивном праздничном концерте, состоится урок мужества "Герои России".