10 февраля 2023, 19:45

Координационный центр профилактики детского и юношеского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ) разработал для вас полезные памятки

24 января 2023, 12:26

Просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети. Видеоролики для детей и взрослых от ведущих цифровых компаний-лидеров: VK, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», «Почта России», Лаборатория Касперского.

Памятка по безопасности на водных объектах в осенне-зимний период.

В рамках межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России-2022» в нашей школе были запланированы и проведены: просмотр видеороликов и беседа с обучающимися 1-4 классов «На пути к здоровью», круглый стол для обучающихся 5-9 классов «Опасность немедицинского употребления ПАВ», день здоровья «Быстрее, выше, сильнее!», пропаганда обучающимися 8-9 классов здорового образа жизни, без употребления ПАВ, вручение буклетов, выставка литературы, рисунков, буклетов «Жить – здорово!».