Ежегодный Всероссийский «День Эколят».
    26 апреля 2024, 15:03

26 апреля команда нашей школы"Хранители природы" приняла участие в муниципальном этапе ежегодного Всероссийского праздника "День эколят". Проведённый день вызвал у детей эмоциональный отклик и познавательный интерес!
    Военнно-патриотическая игра «Зарница 2.0»..
    25 апреля 2024, 17:42

25 апреля школьная команда «Спецназ» приняла участие в муниципальном этапе военнно-патриотической игры «Зарница 2.0». Ребята получили отличный заряд энергии и массу положительных эмоций.
    25 апреля 2024, 16:00

Сегодня , в рамках Недели психологии был проведен конкурс рисунков для 1-4 классов «Школа будущего». Дети рисовали по теме «Какой я вижу школу через 100 лет?».
    23 апреля 2024, 14:30

Сегодня в рамках Недели психологии в школе прошло развлекательное занятие для обучающихся 1-7 классов «Рисуем несуществующее животное». Просмотрев небольшой видеоролик о том, где можно встретить "несуществующее животное", ребята рассуждали, почему оно несуществующее, подбирали синонимы к данному слову. В конце занятия было предложено нарисовать "несуществующее животное", как представляют дети. Ребята проявили свою фантазию и хорошо провели время!
    21 апреля 2024, 19:15

В период с 22 по 26 апреля в школе пройдет традиционная весенняя Неделя психологии-2024.
    Военно-патриотическая игра "Зарница 2.0".
    14 апреля 2024, 22:02

В День Космонавтики в Чернянке прошёл Муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Команда нашей школы, состоящая из учащихся 1-4 классов приняла активное участие в игре Зарница 2.0. На территории Парка культуры и отдыха посёлка Чернянка развернулись военно-спортивные действия среди команд младшей возрастной группы школ района. Ребята продемонстрировали свои знания в оказании первой помощи, военном деле и истории, выправку в строевом конкурсе, меткость, ловкость, командную работу в игре «Знамя» и «Снайпер». Особый интерес вызвала полоса препятствий, в которой стояла задача добыть секретный код, преодолев препятствия и преграды. Здесь понадобилась не только спортивная подготовка, но и смекалка, командный дух. После всех испытаний участников игры ждал сюрприз - встреча с действующими участниками специальной военной операции, которые приехали в гости к ребятам с военной техникой и экипировкой. Каждый желающий смог примерить бронежилет и осмотреть транспорт изнутри. А свои силы восстановили вкусной полевой кашей и чаем.
    #ООШсБольшое#ЖенскийДень#8Марта.
    08 марта 2024, 16:03

В преддверии самого замечательного женского праздника 8 Марта, волонтеры нашей школы поздравили женщин: ветеранов педагогического труда, жён и матерей участников СВО, тружеников тыла, вдов, детей Великой Отечественной войны, подарив им цветы и открытки выполненные своими руками.
    Праздничный концерт.
    07 марта 2024, 10:45

Сегодня учащиеся школы поздравили всех женщин, девочек, мам и бабушек с предстоящим праздником, Международным женским днем 8 марта, подарив им концертную программу.
    Готовимся к праздничным поздравлениям.
    01 марта 2024, 14:55

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный особенно ещё и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник - 8 марта. . Как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Волонтеры школы сегодня трудились над изготовлением открыток к 8 марта. Ребята погрузились в творческую атмосферу и с особым трепетом подошли к данному процессу. Создали макет открыток, распечатали, используя картон и цветную бумагу сделали много цветов и украсили ими открытки. А также написали внутри открытки самые искренние и тёплые пожелания.
    #ООШсБольшое#РДДМ31#ВолонтерыПобеды#ДеньЗащитникаОтечества.
    23 февраля 2024, 13:34

В честь праздника Дня Защитника Отечества волонтеры нашей школы, совместно с главой администрации Большанского сельского поселения Ириной Гребенниковой, поздравили с праздником участника специальной военной операции Вячеслава Васильевича Ларина, который в настоящее время находится дома в отпуске.