• Неделя психологии

В период с 22 по 26 апреля в школе пройдет традиционная весенняя Неделя психологии-2024.
    Неделя психологии.

Указанное мероприятие проводится во исполнение пункта 113 плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период  до 2027 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 января 2021 г. № 122-р.

Неделя проводится с целью формирования условий, способствующих установлению и поддержанию благоприятного психологического климата, психологически безопасной образовательной среды, чувства психологического благополучия у обучающихся. Ребят ожидают интересные игры, мастер-классы и другие увлекательные события.

В рамках Недели психологии запланированы различные виды активности детей и взрослых, мероприятия, способствующие установлению и поддержанию благоприятного психологического климата в школе. Ребята получат возможность проявить себя, завести новых друзей, больше узнать о психологии, как науке.

Предлагаем ознакомиться с планом мероприятий (план  мероприятий)