Существует множество леденящих душу историй, когда дети, найдя пузырьки с лекарствами, опустошали их содержащее, и получали аллергический шок или сильное отравление медикаментами из родительской аптеки. Даже одна таблетка может нанести существенный урон здоровью неокрепшего организма. На родителях лежит огромная ответственность за жизнь и благополучие их малыша, поэтому невероятно важно защитить вашего карапуза от угрозы отравления лекарствами.

В нашей школе ежегодно проходят мероприятия, посвященные Всемирному Дню охраны труда. В течение недели ученики принимали участие в мероприятиях, тематических занятиях, викторинах. В школе прошли следующие мероприятия: классный час «Что такое охрана труда?», конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Были разработаны и вручены работникам школы памятки «Охрана труда на рабочем месте». Работниками школы были оформлены и обновлены уголки по охране труда.

Информация о проведении профилактического мероприятия «Твой выбор». С целью предупреждения групповых правонарушений подростков, предотвращения попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие, в МБОУ «ООШ с. Большое » в период с 15 по 19 апреля организовали проведение оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» с учащимися и их родителями (законными представителями).

25 марта 2024, 10:24

Инструктаж на весенние каникулы