26 февраля 2024, 10:07

Сегодня в школе прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном» на тему «Всемирный фестиваль молодежи». Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. Он объединит неравнодушных людей со всей планеты. По Указу Президента России Владимира Путина Фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

19 февраля 2024, 10:06

Разговор о важном. «День защитника Отечества» 19 февраля прошли внеурочные занятия по теме «День защитника Отечества»

12 февраля 2024, 11:05

На занятиях «Разговоры о важном», 12 февраля, школьникам рассказали о путешественниках, исследователях и ученых. Тема занятия — «День первооткрывателя». Учителя рассказали о большой роли открытий для развития человечества и России. Ребята с 1-го по 9-й класс просмотрели видео от российского движения детей и молодежи «Движение Первых» о достижениях его участников.

05 февраля 2024, 10:05

5 февраля состоялось внеурочное занятие по теме «190 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Д. И. МЕНДЕЛЕЕВА. ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ»

29 января состоялось внеурочное занятие «Разговор о важном. Союзники России». Цель занятия: познакомить с понятиями союзник, дипломат, подвести обучающихся к пониманию того, что союзники России, – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение; познакомить младших школьников с различными примерами совместной деятельности России и стран-союзников; воспитывать чувство любви и уважения к своей Отчизне.