• Операция «Уютный класс»

13 октября в нашей школе прошла операция «Уютный класс», в которой приняли участие все учащиеся школы. Ребята протирали пыль в своих классных кабинетах, мыли парты и стулья, поливали и протирали комнатные растения, сделали классную комнату ещё уютнее. Как всегда, собравшись вместе, ребята много шутили, слушали и пели свои любимые песни. Всё это вместе создавало приятную и дружескую атмосферу, что, как известно, помогает в любой работе. Время прошло быстро, весело и результативно: учебные кабинеты к началу новой учебной недели готовы!!!
    Операция «Уютный класс».