Неделя психологии.
    24 апреля 2024, 14:38

Сегодня в рамках недели психологии в школе прошли психологические игры и упражнения «Давайте жить дружно», целью которых являлось формирование этических норм поведения в обществе и общения друг с другом, развитие эмоционально-ценностной сферы учащихся, воспитание культуры общения друг с другом. В ходе игр дети обучались навыкам и приемам, направленным на сохранение и укрепления психического здоровья, преодоления эмоциональных расстройств у детей барьеров в общении. А также провели беседу на тему «Нет табачному дыму!». Ребята посмотрели и обсудили презентацию на данную тему
    Шоу профессий: строители будущего.
    12 апреля 2024, 14:47

12 апреля 2024 года в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию обучающихся и достижения результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» состоялась демонстрация выпуска «Шоу профессий». Обучающиеся 9 класса посмотрели шоу «Строители будущего: Сухое строительство и штукатурные работы». Руководитель учебного центра «КНАУФ ГИПС» Олег Беляцкий рассказал о своём центре, об академии КНАУФ». Екатерина Вайкуле, специалист учебного центра «КНАУФ ГИПС» рассказала про VR – технологию, которая помогает студентам после того, когда они получат теоретические знания освоить первичные практико – ориентированные навыки. Далее, обучающиеся посмотрели мастер-класс по сухому строительству. В конце просмотра Олег Беляцкий ответил на актуальные вопросы.
    Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся.
    12 апреля 2024, 13:36

Уважаемые потребители! Врачами по общей гигиене ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» с 01.04.2024 г. по 12.04.2024 г. будет проведена «горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся. Свои вопросы Вы можете задать в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 по телефонам: г. Новый Оскол 8 (47233) 4-24-39
    Контактные данные ОГБУ Белгородской области «Центр информационной безопасности и психологической помощи».
    26 января 2024, 09:08

«Центр информационной безопасности и психологической помощи» был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь должна быть доступной, поэтому центр оказывает её бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с родителями. Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ) Телефон: +7 (4722) 25-03-89 Эл.почта: cib@belregion.ru Ссылка на группу в ВКонтакте https://vk.com/tochka_podderzhki
    День Матери.
    26 ноября 2023, 13:07

В школе отметили самый тёплый праздник осени - «День матери» Обучающиеся начальной школы приняли участие в мастер-классе​ по изготовлению открыток для своих мам «Для самых любимых». В 1 - 9 классах был проведен тематический урок «Главная профессия на земле – мама!». Завершились мероприятия праздничным концертом​ «Свет материнской любви».
    Занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее».
    09 ноября 2023, 16:15

9 ноября 2023 года в школе прошло занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее». Тема занятия: «Пробую профессию в области цифровых технологий». Профпроба: «Специалист по Data science». В рамках занятия ребята обсудили со своими классными руководителями профессии в области цифровых и информационных технологий. Учащиеся узнали, что цифровые технологии стремительно развиваются и помогают существенно улучшать различные области, например, медицину, образование, судоходство, строительство, креативную индустрию и многое-многое другое. Цифровые технологии можно назвать современным двигателем прогресса, а российские специалисты в сфере цифровых технологий считаются одними из лучших. В рамках занятия ученики прошли онлайн-диагностику «Мои ориентиры», а затем посмотрели интересный видеоролик «Кто такой программист».
    Операция «Уютный класс».
    13 октября 2023, 18:31

13 октября в нашей школе прошла операция «Уютный класс», в которой приняли участие все учащиеся школы. Ребята протирали пыль в своих классных кабинетах, мыли парты и стулья, поливали и протирали комнатные растения, сделали классную комнату ещё уютнее. Как всегда, собравшись вместе, ребята много шутили, слушали и пели свои любимые песни. Всё это вместе создавало приятную и дружескую атмосферу, что, как известно, помогает в любой работе. Время прошло быстро, весело и результативно: учебные кабинеты к началу новой учебной недели готовы!!!
    Акция «Вместе соберем ребенка в школу».
    31 августа 2023, 15:31

В рамках благотворительной акции «Вместе соберем ребенка в школу», которая проводилась местным отделением Общероссийской общественной организацией «Российский Красный крест», ученики нашей школы получили рюкзаки со школьными принадлежностями.
    ВНИМАНИЕ !! Безопасность дорожного движения.
    29 июня 2023, 12:56

⚡ Как закрепить знания по безопасности дорожного движения?
    ВНИМАНИЕ !!! РОДИТЕЛЯМ !!!!!.
    29 июня 2023, 10:11

Памятка для родителей "Как уберечь и защитить своих детей от наркотиков" , разработанная специалистами ОГБУЗ "Облнаркодиспансер"