Ко дню местного самоуправления.
    19 апреля 2024, 14:30

Ежегодно 21 апреля в России празднуется День местного самоуправления. 19 апреля 2024 года в МБОУ « ООШ с.Большое » на занятие по теме «День местного самоуправления» была приглашена глава сельского поселения с.Большое Ирина Викторовна Гребенникова. В ходе встречи Ирина Викторовна рассказала о местном самоуправлении, функциях, задачах органов местной власти, о целевых программах и действующих проектах села. Встреча позволила ребятам ближе познакомиться с тем, чем же занимается глава администрации с.Большое.
    Всероссийский День правовой помощи детям.
    20 ноября 2023, 12:45

Сегодня в школе проводится цикл мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню правовой помощи детям. Этому дню предшествовала подготовка к мероприятиям. С 15 по 20 ноября среди учащихся был проведен конкурс рисунков "Я и мои права". 20 ноября классными руководителями были проведены классные часы в 1 - 9 классах «Я и мои права», «Ответственность за свои поступки». Учащимися 9 класса были подготовлены буклеты и листовки «Телефона Доверия».