04 марта 2024, 14:17

4 марта в школе прошла торжественная линейка. Под флаги Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района прозвучал Государственный Гимн Российской Федерации. На линейке учащиеся рассказали о братьях-близнецах Сергеевых Егоре и Германе. Бойцы с начала СВО служили в реактивном артиллерийском дивизионе. Сергеевы управляли РСЗО «ГРАД». Из-за похожести и еще потому, что никогда не расставались, они получили позывные Чип и Дейл. Позитивные сержанты с веселыми позывными заражали оптимизмом своих товарищей. Их уважали и ценили. В последнее время Чип и Дейл сражались в районе Донецка и Авдеевки. Но 3 января 2024 года Сергеевы героически пали в бою. Оба брата к своим 25 годам были женаты. У Егора осталась дочка, а у Германа – два сына. Все присутствующие почтили память героев минутой молчания.

04 марта 2024, 14:10

4 марта в школе прошли занятия "Разговоры о важном", где речь шла о том, как найти свое место в обществе. В рамках занятия школьникам были предложены фрагменты киноуроков, посвященных состраданию, дружбе, желанию помогать и быть полезным обществу.

03 марта 2024, 18:02

С 1 по 31 марта 2024 года абсолютно все значкисты Красноярского могут бесплатно посетить спортивные объекты: бассейны, тренажёрные залы, лыжные базы и многое другое! В акции участвуют 140 спортивных площадок из 45 муниципальных образований региона. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: Позвонить администратору спортсооружения; Узнать расписание и записаться на удобное время; Прийти в назначенный день с паспортом и знаком отличия ГТО (а также удостоверением к нему); Приступить к тренировкам.

02 марта 2024, 18:01

25.02.2024 года на форуме «Россия» в г.Москва проходил День спорта, в котором принял участие региональный центр тестирования комплекса ГТО. На локации Белгородской области работала мобильная площадка ГТО. Нам удалось подтянуть к движению ГТО более 8000 человек, которые выполнили несколько видов комплекса. Сегодня ещё раз мы убедились, что движемся в правильном направлении и наш комплекс находит отклик в сердцах огромного количества людей. Гордимся, что ГТО стало нормой жизни многих россиян. Белгород за спорт!

01 марта 2024, 17:53

С 16 по 19 февраля в г. Грозном пройдёт фестиваль современных и инновационных видов спорта «Техноспорт Первых», одним из которых станет многоборье ГТО!