28 февраля 2024, 10:33

Физкультурно-спортивная программа финала фестиваля состоится на территории спортивного комплекса «Гармония» и центра водных видов спорта «Звёздный». К участию в финале допускаются победители второго отборочного этапа – по одной команде от региона, но не более шестидесяти.

27 февраля 2024, 10:29

Еще в 1925 году в постановлении ЦК РКП(б) было сказано, что «физическая культура не должна исчерпываться одними лишь физическими упражнениями, но должна задействовать и общественную, и личную гигиену труда и быта». Однако место для раздела «Личная и общественная гигиена» в ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» нашлось лишь в 70-е годы.

26 февраля 2024, 10:28

Это были первые соревнования по многоборью ГТО в онлайн-формате, но мы уже думаем о том, как пройдут следующие «Народные Игры ГТО». Поэтому не забудьте подписаться на наши социальные сети, чтобы быть в курсе анонсов всех соревнований нашего любимого вида спорта. А пока мы ждём итоговые результаты, давайте насладимся красивыми медалями, которые получат все призёры «Народных Игры ГТО» на призы «Спортлото».

26 февраля 2024, 10:07

Сегодня в школе прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном» на тему «Всемирный фестиваль молодежи». Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. Он объединит неравнодушных людей со всей планеты. По Указу Президента России Владимира Путина Фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

26 февраля 2024, 09:52

26 февраля в школе прошла торжественная линейка. Под флаги Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района прозвучал Государственный Гимн Российской Федерации. На линейке учащиеся рассказали о нашем земляке Акинфееве Андрее Леонидовиче, который погиб 10 октября 2023 года при освобождении города Авдеевка в ходе боевых действий. Похоронен воин 15 января 2024 года в с.Большое. Все присутствующие почтили память героя минутой молчания.