Сдача норм ГТО с Роснефтью!.
    21 марта 2024, 08:34

«Роснефть» организовала масштабные состязания среди сотрудников Компании по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В этом году в соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов-любителей, представляющих 71 дочернее предприятие и центральный аппарат управления Компании.
    План работы на весенние каникулы.
    20 марта 2024, 14:50

План работы на весенние каникулы в период с 25.03 по 31.03.2024 г. МБОУ «ООШ с. Большое Чернянского района Белгородской области», 2023-2024 учебный год
    Участие во Всемирном Фестивале молодежи с ГТО!.
    20 марта 2024, 08:33

Со 2 по 6 марта на федеральной территории «Сириус» в г. Сочи в ледовом дворце «Большой». В рамках Всемирного Фестиваля молодежи работал стенд , посвященный развитию ГТО.
    АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» информирует о знаках ГТО!.
    19 марта 2024, 18:31

В связи со значительным приростом населения, вовлеченного в систематические занятия физической культурой и спортом, включая подготовку и выполнение нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО. Общее количество граждан по итогам 2023 года, успешно выполнивших нормативы ГТО на бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия возросло на 2,6 млн человек
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    19 марта 2024, 17:08

21 марта 2024 года состоится Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года во всех образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    Для чего нужен комплекс ГТО?.
    18 марта 2024, 18:30

Сегодня комплекс ГТО возрождается, преобразившись в новой форме и новых условиях. Внедрение комплекса преследует следующие цели и задачи:
    ТРАДИЦИОННЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.
    18 марта 2024, 17:38

ТРАДИЦИОННЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
    Разговоры о важном.
    18 марта 2024, 10:30

18 марта 2024 года-10-летняя годовщина воссоединения Крыма с Россией. В рамках цикла «Разговоры о важном» сегодня с учащимися мы говорили о важности этого исторического события, которое разворачивалось прямо на глазах современных россиян.
    Торжественная линейка.
    18 марта 2024, 10:20

18 марта в школе прошла торжественная линейка. Под флаги Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района прозвучал Государственный Гимн Российской Федерации. На линейке учащиеся рассказали о нашем земляке Золотухине Руслане Александровиче, который геройски погиб 22 января 2023 года при выполнении задач в ходе специальной военной операции, в Донецкой Народной республике, г. Артемовске. За мужество и героизм, проявленные при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции, Руслан Александрович дважды награжден медалью «За отвагу». В 2023 году – посмертно. Все присутствующие почтили память героя минутой молчания.
    ГТО в школу!.
    17 марта 2024, 18:28

В Госдуме предложили сделать обязательной сдачу нормативов ГТО в российских школах. Такое предложение к министру просвещения России Сергею Кравцову выдвинул депутат ГД Сергей Колунов. «Предлагается предусмотреть при разработке образовательных программ по данному предмету обязательную сдачу нормативов ГТО всеми обучающимися, за исключением имеющих противопоказания по состоянию здоровья»