Самое ценное – здоровье и жизнь ребенка. Часто мы забываем о том, сколько неожиданных опасностей подстерегает человека на жизненном пути. Правильно научить ребенка вести себя в опасных ситуациях, одна из важных задач родителей и педагогов.

Дорогие ребята и уважаемые родители! Осенние каникулы с 28 октября по 6 ноября

Друзья, сегодня хочу рассказать вам о важной и неотъемлемой части безопасности в нашей школе - антитеррористических тренировочных эвакуациях. Эти учения проводятся с целью подготовить учащихся и персонал школы к возможным чрезвычайным ситуациям и научить их правильно и быстро реагировать.

Учащиеся начальных классов приняли участие в практических занятиях «безопасный маршрут из дома в школу и обратно». Во время занятий дети повторили основные правила дорожного движения, рассмотрели различные ситуации, которые могут произойти по дороге в школу и домой, отметили важность использования световозвращающих элементов в одежде.

15 сентября 2023, 22:57

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и формирования у детей «транспортной культуры», в рамках месячника по безопасности, для учащихся школы проведено очередное практическое занятие. Учащиеся повторили правила, которые необходимо соблюдать при поездках в школьном автобусе