11 января 2024, 12:07

День 11 января считается самым вежливым днем в году, в этот день весь мир отмечает Международный день «спасибо»

Сегодня прошел последний в этом году «Разговор о важном « и посвящен он был встрече Нового года, семейным традициям этого праздника в каждой семье, национальным традициям всех народов нашей страны, подведению итогов каждого из нас и итогов нашей страны.

25 декабря 2023, 11:43

25 декабря в школе прошла торжественная линейка. Под флаги Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района прозвучал Государственный Гимн Российской Федерации. На линейке учащиеся рассказали о нашем земляке Сазонове Антоне Федоровиче, который 18 ноября 2022 года погиб в Луганской области при выполнении поставленных задач СВО. За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, Сазонов Антон Федорович Указом Президента Российской Федерации награжден орденом Мужества посмертно. Все присутствующие почтили память героя минутой молчания.

21 декабря 2023, 21:32

21 декабря прошли заключительные профориентационные уроки в этом году. Сегодня, на 16 уроке из курса, учащиеся вместе с педагогами подвели итоги и отметили свои достижения, и достижения нашей страны за целый год. Ребята вспомнили отрасли и профессии, с которыми познакомились в первом учебном полугодии. Каждый отметил свои достижения на пути к профессии своей мечты. Многие определились с выбором направления своего профессионального становления.

21 декабря 2023, 21:18

20 декабря в школе прошла акция «Сделаем мир чище», в ходе которой учащимися школы были разработаны и розданы буклеты по раздельному сбору мусора. Ребята рассказывали о пользе сортировки отходов в специальные контейнеры, напомнили, что мусор наносит большой вред здоровью нашей планеты и с каждым днем его на Земле становится больше и больше.​