5 октября в школе прошел Единый день выборов органов школьного ученического самоуправления и лидера школьного самоуправления. В выборах приняли участие кандидаты от 7-9 классов. Были определены следующие кандидатуры: Шаланки Дмитрий, Кепанов Ростислав, Сафирова Валерия, Сафирова София, Гребенников Иван, Лукина Вероника. Всего в выборах приняли участие 17 обучающихся. Большинством голосов Сафирова Валерия, ученица 9 класса, избрана председателем школьного ученического самоуправления. Шаланки Дмитрий, Гребенников Иван, Сафирова София вошли в Совет школьного ученического самоуправления.

02 октября 2023, 15:31

В период с 25 по 28 сентября 2023 года в Учреждении в рамках Всероссийского урока, посвященного 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова - советского, поэта, прозаика, переводчика, публициста, были проведены тематические классные часы, внеклассные мероприятия, библиотечные уроки. В мероприятиях приняли участие 28 обучающихся.

В 1-9 классах были проведены занятия внеурочной деятельностью проекта «Разговоры о важном» «День учителя (советники по воспитанию)»

02 октября 2023, 11:43

2 октября в школе прошла торжественная линейка. Под флаги Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района прозвучал государственный Гимн Российской Федерации. На линейке учащиеся школы рассказали о Вадиме Алексеевиче Рожкове, который погиб 8 июня 2022 года при выполнении задач в ходе специальной военной операции (СВО) на территории Украины. Младший сержант Вадим Алексеевич Рожков – радиотелеграфист - разведчик. Награжден медалью имени Героя России Анатолия Лебедя, медалью «45 гвобрСпН ВДВ». Указом Президента РФ награжден орденом мужества посмертно.

29 сентября 2023, 21:02

По доброй традиции, в канун праздника Дня пожилого человека, учащиеся нашей школы​ ​ поздравили бабу­шек и дедушек с Межд­ународным днем пожил­ых людей. ​ День пож­илого человека – это добрый и светлый пр­аздник, в который мы окружаем особым вни­манием наших бабушек и дедушек.