22 сентября 2023, 13:39

В школе продолжают проводиться мероприятия в рамках месячника безопасности

22 сентября 2023, 13:30

Благодаря комплексу ГТО миллионы советских людей получили навыки маршевой, лыжной, стрелковой подготовки, плавания, метания гранат, преодоления водных преград и препятствий. Это помогло им в минимальные сроки овладеть военным делом, стать снайперами, разведчиками, танкистами, летчиками. Скромный значок ГТО для многих из них стал первой наградой, к которой позднее добавились ордена за трудовые и боевые заслуги. Значкисты ГТО, овладевшие военно-прикладными двигательными навыками, добровольно уходили на фронт, успешно действовали в партизанских отрядах. Обладателями значков II ступени ГТО были герои Великой Отечественной войны: летчики Иван Кожедуб, Александр Покрышкин, Николай Гастелло, знаменитый снайпер Владимир Пчелинцев.

21 сентября 2023, 23:16

Утренняя гимнастика Под девизом: «А вам слабо – стать ближе к знаку ГТО?»

21 сентября 2023, 21:56

Сегодня в рамках занятий курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» учащиеся 6-9 классов прошли проффессиональную диагностику «Мой профиль» .

Мир – это главная ценность и цель в нашей жизни. 21 сентября во всём мире отмечают Международный День мира. Этот праздник призывает всех людей объединить свои усилия с целью противостоять насилию и агрессии. Сегодня в нашей школе совместно с работниками культуры проведена акция «Мы за мир!»