Личное первенство МБУ ДО «Спортивная школа» по шахматам, в рамках Недели детско-юношеского спорта «Чернянская весна»

Состоялось первенство Чернянского района по лыжным гонкам в рамках сдачи норм ВФСК «ГТО». В соревнованиях приняли участие более 50 юных спортсменов. Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе были награждены грамотами и медалями. ПОЗДРАВЛЯЕМ наших обучающихся, занявших призовые места!!!!!!!!!!!!

В п.Чернянка проводилось личное первенство ДЮСШ по шахматам среди учащихся 2005 г.р. и моложе.

Ученицу 8 класса Сазонову Полину, занявшую первое место в легкоатлетическом кроссе памяти Н.М. Степанищева среди девушек 2009-2010 годов рождения на дистанции 1000 м. поздравляемс потрясающей победой на соревнованиях! Будь всегда лидером, достигай максимальных высот, развивайся и не останавливайся на уже достигнутом. Впереди много побед и работы над собой. Будь примером для подражания и завоевывай все новые лидерские позиции!

В рамках сдачи ВФСК «ГТО», в целях пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди обучающихся,12 февраля учащиеся школы приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам.