Разговоры о важном.
    25 марта 2024, 10:32

25 марта в пришкольном лагере "Добрые сердца" прошло очередное тематическое занятие «Разговоры о важном», по теме: «Единство народов России».
    БЕЗОПАСНЫЕ ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ.
    25 марта 2024, 10:24

Инструктаж на весенние каникулы
    Азбука юного спортивного судьи ВФСК ГТО.
    25 марта 2024, 08:46

Впервые ОЦ «Сириус.Кузбасс» начинает прием заявок на образовательную программу для школьников, имеющих желание стать судьями ВФСК ГТО. Реализация программы пройдет в формате интенсивной профильной смены в период с 16 апреля по 26 апреля 2024 года. На смену приглашаются школьники (9-11 класс), выполнившие испытания комплекса ГТО на золотые знаки отличия («золото») не менее чем в двух возрастных ступенях ВФСК ГТО. Заявку на смену необходимо подать до 10 апреля 2024 года в электронной форме по ссылке: https://clck.ru/39DbV3 В ходе программы ребята будут осваивать навыки судейства по видам испытаний ВФСК ГТО.
    Роман Терюшков: «Комплекс ГТО – это еще один инструмент патриотического воспитания спортсменов и формирования гармонически развитой личности».
    24 марта 2024, 08:44

«Готов к труду и обороне» – всероссийский физкультурно-спортивный комплекс. Он входит в состав федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография». Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков напомнил, что инициатива возрождения ГТО в 2014 году принадлежит Президенту России Владимиру Путину и за прошедшие 10 лет более 20 млн человек по всей России стали участниками этого движения. Свыше 7 млн жителей страны выполнили нормативы на знаки отличия.
    Россиянам хотят давать отгул для сдачи ГТО.
    23 марта 2024, 08:41

Для более активного вовлечения россиян в спорт предложили стимулировать их к сдаче испытаний физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» освобождением от работы. В день сдачи нормативов сотрудникам хотят давать оплачиваемый выходной, а для тех, кто успешно сдал нормативы, — отпуск в течение одного-двух дней. Помимо этого, на предприятиях хотят разрешить проводить гимнастику для сотрудников. Такие инициативы готовят депутаты из Комитета Госдумы по физкультуре и спорту.
    #всероссийскиедетскиекинопремьеры#катя_катя.
    22 марта 2024, 16:58

С 18 по 22 марта в нашей школе в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» состоялся показ фильма «Катя-Катя»
    Фестиваль спортивного кино.
    22 марта 2024, 15:49

22 марта, в рамках направления «Фестиваль спортивного кино» федерального проекта «Детский спорт», учащиеся школы просмотрели фильмы «Михаил Козлов. Лошади – это судьба» , кинопоказ приурочен 100-летию Министерства спорта Российской Федерации. #МБОУООШсБольшое
    Записаться на сдачу ГТО можно будет на «Госуслугах».
    22 марта 2024, 07:39

Запись детей в спортшколы на «Госуслугах» должна быть доступна к 2028 году. Соответствующий проект включен в стратегическое направление в области цифровой трансформации физкультуры и спорта до 2030 года. Распоряжение о его утверждении подписано в Правительстве, сообщается на сайте кабмина.
    Россия - мои горизонты.
    21 марта 2024, 14:14

Сегодня, для учащихся 6-9 классов, прошло профориентационное занятие из цикла "Россия - мои горизонты" на тему: "Россия умная"
    ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!".
    21 марта 2024, 14:10

МВД России объявляет о начале первого этапа антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»