Сегодня, в преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, педагоги, учащиеся школы, учреждения культуры и администрации приняли участие в возложении венка и цветов к Братской могиле в селе Большое. Все присутствующие почтили память павших героев минутой молчания. Подвиг героев будем помнить всегда!

07 мая 2024, 12:21

Всероссийская акция - «Георгиевская ленточка». Ее цель – стремление не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками люди остаются и кем должны гордиться, о ком помнить.

26 апреля команда нашей школы"Хранители природы" приняла участие в муниципальном этапе ежегодного Всероссийского праздника "День эколят". Проведённый день вызвал у детей эмоциональный отклик и познавательный интерес!

25 апреля школьная команда «Спецназ» приняла участие в муниципальном этапе военнно-патриотической игры «Зарница 2.0». Ребята получили отличный заряд энергии и массу положительных эмоций.

25 апреля 2024, 16:00

Сегодня , в рамках Недели психологии был проведен конкурс рисунков для 1-4 классов «Школа будущего». Дети рисовали по теме «Какой я вижу школу через 100 лет?».