Торжественная линейка.
    01 апреля 2024, 10:15

1 апреля в школе прошла торжественная линейка. Под флаги Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района прозвучал Государственный Гимн Российской Федерации.Директор школы Мирошникова Е.Н. вручила грамоты учащимся, которые принимали участие в районных соревнованиях пошахматам. На линейке учащиеся рассказали о наших земляках: Кривовице Вадиме Эдуардовиче, который погиб 26 марта 2022 и Туковском Артеме Николаевиче, погибшем 27 марта 2022 года. Два года прошло со дня гибели воинов в ходе СВО. Указом Президента РФ и Вадим Эдуардович, и Артем Николаевич награждены Орденом Мужества посмертно. Все присутствующие почтили память героя минутой молчания.
    18.03.2024 г. ПРАЗДНИЧНЫЕ НАГРАДЫ ГТО!.
    30 марта 2024, 08:55

В методическо-выставочном центре ВФСК ГТО состоялась торжественная церемония вручения золотых знаков отличия ГТО, приуроченная к 93-летию Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР». Заместитель министра спорта Российской Федерации Одес Байсултанов вручил заслуженные награды гражданам, проявившим высокий уровень физической подготовленности в соответствии с нормативами ГТО.
    Польза комплекса ГТО.
    29 марта 2024, 08:54

Всероссийский спортивно-физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) - представляет собой систему физического и морально-психологического воспитания граждан в России и является важной частью федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».
    Дипломы участников первых народных игр ГТО!.
    28 марта 2024, 08:52

Дорогие участники первых «Народных Игр ГТО» 2024, в ваших личных кабинетах на сайте доступны для скачивания официальные дипломы участников! Распечатывайте дипломы и делитесь своими фотографиями, не забывайте отмечать нас
    Пришкольный лагерь "Добрые сердца".
    27 марта 2024, 14:29

27 марта в пришкольном оздоровительном лагере "Добрые сердца" ребята приняли участие в интерактивной викторине по правилам дорожного движения: вспомнили основные правила движения, значение знаков и разобрали различные ситуации на дороге. А после с удовольствием просмотрели мультфильмы на данную тему
    Мы рады представить вам самый спортивный регион России первых «Народных Игр ГТО» 2024!.
    27 марта 2024, 08:50

Звание «Самый спортивный регион России» и переходящий Кубок «Народных Игр ГТО» достается Ханты-Мансийскому АО — Югре!
    Витаминная мозайка.
    26 марта 2024, 14:42

Сегодня в пришкольном лагере "Добрые сердца" проведена познавательная викторина «Витаминная мозайка», целью которой было дать детям знания о витаминах, об их пользе для здоровья человека, о содержании тех или иных витаминов в овощах, фруктах и ягодах. В познавательной части мероприятия ребята узнали, что самое бесценное у человека – здоровье, чтобы его сохранить, они должны правильно питаться. Педагог познакомила детей с витаминами и в игровой форме рассказала, в каких продуктах они живут, и какую пользу приносят человеку. Потом ребята отгадывали загадки про витаминные овощи и фрукты, поиграли в игры «Вершки и корешки», «Полезный - неполезный», с удовольствием участвовали в создании плаката о пользе витаминов. В заключение посмотрели мультфильм «Маша и Медведь. Витамин роста». Этот весёлый, любимый детьми мультфильм, заставил задуматься над тем, какие полезные овощи и фрукты надо употреблять в пищу, чтобы расти здоровыми, сильными. Ребята запомнили, в каких продуктах больше витамина А, В, С, D, получили заряд бодрости и хорошего настроения.
    Новосибирская область на старте ГТО!.
    26 марта 2024, 08:48

Современный комплекс ГТО отметил своё 10-летие. Под знаком этой красивой даты в Новосибирской области проходит серия мероприятий – традиционных и новых. Так, сегодня в Бердске состоялся восьмой областной зимний фестиваль ГТО среди обучающихся образовательных организаций.
    Квест-игра, посвященная международному Дню птиц.
    25 марта 2024, 13:01

25 марта в пришкольном оздоровительном лагере "Добрые сердца" прошла квест-игра, посвященная международному Дню птиц, которая включала 6 станций: станция «Загадки», станция «Птичьи разговоры», станция «Собери картинку», станция «Лабиринт», станция «Где птицы живут». Дети путешествовали по станциям, выполняли задания, узнавали много нового для себя о птицах.